Особенности модульных диванов

modulniy.jpgМодульные диваны уже с первого взгляда отличаются от традиционных «стационарных» моделей, представленных в продаже. Это удобная мобильная конструкция, которая позволяет менять изделие так, как это хочется владельцу. Увеличить или уменьшить размеры дивана? Легко! Расширить количество посадочных мест? Никаких проблем! Превратить обычный диван в его классической форме в полноценное спальное место? Модульные диваны делают возможным и это!

Что такое модульный диван?

Модульные диваны не имеют стандартной конфигурации. Еще на этапе приобретения изделия, вы сами решаете, какой должна быть готовая конструкция, выбираете:

  • цвет,
  • форму,
  • габариты,
  • конструкцию,
  • и другие характеристики.

Вы не просто указываете на одну из моделей, размещенную в шоу-руме, а принимаете непосредственное участие в создании своего идеального дивана, сотрудничая напрямую с дизайнером. С учетом конкретных пожеланий и требований заказчика, специалист подбирает оптимальную комплектацию блоков (модулей), из которых будет состоять новый диван. При этом одним диваном дело не ограничивается, ведь это – целая система, куда могут входить и пуф, и кресло, и другие предметы обстановки. Максимальное число мягких модулей в современных диванах этого типа может доходить до 60 единиц в одной конструкции!

Особенности модульного дивана

Модульный диван – это конструктор. Он полностью ориентирован на привычки своего владельца. В «состав» мебельной конструкции входят модули, различные по:

  • ширине,
  • глубине,
  • высоте спинки и др.

Конечные размеры такого дивана зависят только от заказчика. Хотите, чтобы ваша мебель занимала большую часть комнаты, имела причудливые изгибы и нестандартные формы? Тогда покупка модульной модели станет лучшим решением. Невозможно найти два модульных дивана, которые будут одинаковыми. Это значит, что, приобретая модульный диван, вы получаете возможность в любой момент менять его формат в соответствии со своим настроением. Мягкая мебель еще никогда не была такой удобной и функциональной!

Не знаете, где приобрести качественные модульные диваны по выгодным ценам? Обращайтесь в компанию NEXTFORM. У нас также можно заказать кровати от производителя в СПб на выгодных условиях.



Показать все статьи
© 2020 «NEXTFORM» | Карта сайта