Статьи и полезная информация

Особенности модульных диванов

Модульные диваны уже с первого взгляда отличаются от традиционных «стационарных» моделей, представленных в продаже. Это удобная мобильная конструкция, которая позволяет менять изделие так, как это хочется владельцу. Увеличить или уменьшить размеры дивана? Легко! Расширить количество посадочных мест? Никаких проблем! Превратить обычный диван в его классической форме в полноценное спальное место? Модульные диваны делают возможным и это!

Рекомендации по уходу за мягкой мебелью

Для того, чтобы мебель служила долго, необходимо правильно за ней ухаживать.
Вот самые простые правила.

Отучаем домашних животных портить мебель

Ваш питомец любит не только отдыхать на диване, но и точить об него когти? Предлагаем вашему вниманию несколько советов по борьбе с этой проблемой.

О материале рогожа

Рогожа - довольно распространенный материал оббивки мягкой мебели. Сегодня мы расскажем Вас о его плюсах и минусах.

Правила чистки мягкой мебели

Во время вынужденного длительного нахождения дома избежать загрязнения мягкой мебели практически невозможно! Если какая-то еда упала на диван, не спешите расстраиваться. Вот несколько советов, как вернуть мягкой мебели первоначальный вид.

Что такое реклайнеры?

Мягкая мебель с реклайнерами успела заслужить признательность потребителей. Использование этого механизма трансформации позволяет обеспечить высокую степень комфорта.

Признаки низкого качества мягкой мебели

Наряду с изделиями добросовестных изготовителей на рынке мягкой мебели присутствуют подделки. Как узнать, что перед вами продукция низкого качества?

Как ухаживать за мебельными тканями?

Чтобы мягкая мебель долго сохраняла привлекательный вид, необходимо знать правила ухода за обивкой. Они различаются в зависимости от того, к какому типу принадлежит ткань.

© 2020 «NEXTFORM» | Карта сайта